Вторник, 14.08.2018, 16:14
Электронная медицинская бибилиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Антагонисты опиатов [3]
Наркотические аналгетики [20]
Ненаркотические аналгетики и НПВС [87]
Форма входа
Поиск
Главная » Статьи » Аналгезирующие средства » Ненаркотические аналгетики и НПВС

АСКОФЕН-АНВИ (Ascophenum-ANVI)
АСКОФЕН-АНВИ (Ascophenum-ANVI)

Состав и форма выпуска : Ацетилсалициловая кислота 200 мг, парацетамол 200 мг, кофеин 40 мг, вспомогательные вещества (крахмал, тальк, кальция стеарат) - 1 таблетка.

Фармакологическое действие : Вазодилатирующее, анальгезирующее, жаропонижающее, устраняющее симптомы простуды и гриппа, противомигренозное, психостимулирующее.

Ус ловия хранения : табл. : В сухом защищенном от света месте

Срок годности : табл. : 2 г.
Категория: Ненаркотические аналгетики и НПВС | Добавил: max_doc (07.05.2010)
Просмотров: 489
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    MyMed



    Яндекс цитирования

    MedLinks - Вся медицина в Интернет